Нужен необычный подарок - Фотошоп справится - Студия High Star


High Star

Нужен необычный подарок? Фотошоп справится!



Каждый раз с приближением какого-либо торжества или события мы задумываемся о том, что же подарить. На поиски подарка мы тратим много времени, и очень часто приобретаем вещь которая или хранится, где нибудь на антресолях, или не оставляет в памяти одариваемого не какого воспоминания. А ведь так хочется, чтобы наш подарок был не просто оригинальным и не избитым, но также надолго остался в памяти и принес море позитива тому, кому он вручается.

Такой необычный подарок можно создать, да, да, именно создать самому. К примеру, отправляясь на свадьбу к друзьям можно им подарить подарок, который надолго останется в их сердцах. Все очень просто, с помощью программы Фотошоп, можно создать оригинальный мини фильм о том, как молодые познакомились или о том, как жених делал предложение невесте, с включением спецэффектов и тюнингов. Это будет стильно, незабываемо и конечно порадует и виновников торжества и гостей.

Сегодня компьютерная графика творит чудеса и с помощью нее можно создавать необыкновенные шедевры. Это совсем не сложно, достаточно зайти на великолепный сайт по фотошопу и получить представление о том, что же это такое и как с его помощью создавать спецэффекты и необычные картинки. Изучив уроки Photoshop можно самому создавать анимационные фильмы или делать фотомонтаж снимков и удивлять своих друзей необычными и в некоторой степени эксклюзивными произведениями, которые вы создали своими руками.