Разработка сайтов - Студия High Star


High Star

Разработка сайтов



Разработка сайтов: выбор надежного партнера

Развитие Интернета и многократное увеличение количества пользователей подтолкнуло подавляющеее большинство отечественных фирм на создание сайта, способного выполнять роль полноценного представительства в сети, и стало одной из стратегических задач в реализации бизнес-плана по продвижению услуг или товаров предприятия на интересующие его рынки сбыта.

Создание сайтов, способствующих увеличению продаж товаров и услуг фирмы – непростая задача, решать которую должны профессиональные исполнители, для которых разработка сайтов сводится не к простому выполнению пожеланий заказчика, а к предложению лучшего программного и стилистического решения из возможных. Предлагаем Вашему вниманию: разработка сайтов в Харькове от SeoSolutio.

Многие фирмы, ранее уже столкнувшиеся с поиском исполнителей для разработки сайтов, отмечают, что, не смотря на обилие предложений со стороны веб-студий, найти ответственного партнера на создание сайта непросто.

Компания Seo Solution, имеющая в своем составе опытных дизайнеров и web-программистов, готова предложить ответственное партнерство и безусловное выполнение взятых на себя обязательств по созданию сайтов любой степени сложности.

Разработка сайтов в компании Seo Solution предполагает создание сайтов на популярных и надежных платформах.

Создание сайтов в компании Seo Solution: этапы работ

Анализ задач, для решения которых будет использоваться создание сайта. Изучение бизнеса клиента и сайтов-конкурентов. Выбор программной платформы, на которой будет производиться разработка сайта.

Составление и утверждение технического задания на создание сайтов. Разработка сайтов ведется в строгом соответствии с ТЗ. Заказчик может быть уверен, что создание сайта будет производиться по четкому плану и в оговоренные сроки.

Разработка и утверждение дизайна сайта, соответствующего фирменному стилю заказчика.

При создании сайтов с нестандартным функционалом, производится разработка индивидуальных программных модулей для решения конкретных задач технического задания.

Тестирование программной части сайта

Разработка сайта, по согласованию с заказчиком, завершается наполнением сайта контентом (текстами, статьями, новостями) и обучением сотрудников заказчика работе с администраторской частью.

Итак, если Вы рассматриваете создание сайта (серьезного, безотказного и легко управляемого) как выгодные инвестиции в развитие собственного бизнеса, компания Seo Solution готова предложить следующие решения по разработке сайтов:

Разработка сайтов: сайт-визитка

Сайт-визитка – мини-представительство компании в сети Интернет. Однако минимальное – не значит сделанное на скорую руку. Сайт-визитка, разработанный в студии Seo Solution, будет не только простым и удобным, он отлично справится с задачей представления основной информации о фирме, о ее товарах и услугах.

Создание сайтов с лаконичной структурой и дизайном, соответствующим фирменному стилю компании, недорогих, но в то же время работающих «как часы» – одна из основных специализаций компании Seo Solution.

Разработка сайтов категории «сайт-визитка» на профессиональном уровне позволяет с минимальными финансовыми затратами и максимальной скоростью получить собственное Интернет-представительство, которое будет работать на Ваш бизнес 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Создание сайтов для малого бизнеса на высоком профессиональном уровне – правило нашей компании при разработке и реализации проектов уровня «сайт-визитка». Мы умеем делать простые и удобные сайты так, что они выглядят очень достойно и приносят немалую пользу владельцу.

Разработка сайтов: корпоративный сайт

Разработка сайтов для коммерческих структур имеет свои особенности, и одной из основных является создание сайтов, способных не только выполнять роль достойного представительства в сети, но и приносить прибыль.

Грамотно спроектированный корпоративный сайт может и должен выполнять роль хорошего менеджера по продажам или отдела сбыта.

Специализация компании Seo Solution - создание сайтов, способных продавать.

Разработка сайтов с подобным функционалом и возможностями начинается со знакомства с бизнесом клиента. Далее веб-аналитики Seo Solution, проведя конкурентный анализ, предложат наилучший вариант создания корпоративного сайта и подберут оптимальное программное решение.

При разработке сайтов уровня «корпоративный сайт» мы всегда предполагаем, что бизнес клиента будет развиваться, соответственно, через некоторое время может возникнуть необходимость и в развитии Интернет-представительства компании.

А поэтому в основу создания сайта будет заложено гибкое программное решение, которое даст возможность установки новых модулей для последующего расширения функционала корпоративного сайта.

Создание сайтов для организации Интернет-торговли

Если вы решили организовать продажи товаров или услуг предприятия через Интернет, специалисты компании Seo Solution предложат, в зависимости от особенностей товарных групп и условий продаж, оптимальное решение по созданию Интернет-магазина для вашего бизнеса.

Разработка сайтов для организации Интернет-торговли может производиться на различных программных платформах.

При наличии небольшого ассортимента товаров и простой схемы логистики мы можем предоставить клиенту несложный в управлении Интернет-магазин с невысокой стоимостью разработки.

Возможна разработка сайтов, интегрированных с 1С-бухгалтерией. В этом случае программная часть Интернет-магазина выполняется на базе современной технической платформы: CMS Битрикс.

В зависимости от задач, стоящих перед различными Интернет-магазинами, создание сайтов ведется на любой из версий и редакций программного продукта.

Создание сайтов для крупного бизнеса: внутрикорпоративный портал

Разработка сайтов портального типа требует четкой и слаженной работы команды исполнителей на всех этапах создания сайта: от умения составлять грамотное техническое задание до его программной и визуальной реализации.

Компания Seo Solution, имея опыт в создании крупных веб-проектов, предлагает решение для организации коммуникаций между удаленными подразделениями, филиалами или дилерами предприятия - внутрикорпоративный портал.

Разработка сайтов уровня внутрикорпоративного портала – одно из основных направлений в работе Интернет-студии Seo Solution.

В результате вы получите продуманный дизайн, удобную навигацию, быструю и безотказную работу и удобную систему управления сетевым ресурсом,,который скоординирует работу всех региональных подразделений вашей компании.

Уникальные веб-разработки: создание сайтов с индивидуальными программными решениями

В случае, если вам необходима реализация идеи по созданию Интернет-ресурса, аналогов которого пока не существует, специалисты студии Seo Solution готовы провести анализ идеи и дать рекомендации по выбору программного решения для уникальной веб-разработки.

Мы не будем перечислять все варианты уникальных веб-разработок, их очень много и, вероятно, еще больше находятся в состоянии идеи.

Мы предлагаем вам сотрудничество по реализации любых уникальных веб-разработок, от стадии постановки задачи до запуска и тестирования бета-версии проекта.

Гарантийное и сервисное обслуживание сайтов

На любой сайт, Интернет-магазин или портал, разработанный студией Seo Solution, предоставляется гарантия 6 месяцев, в течение которых осуществляется бесплатная техническая поддержка проекта. В дальнейшем, по желанию клиента, мы с удовольствием возьмем на себя заботы по текущему поддержанию безотказной работы сайта, его модернизации или редизайну.

Создание сайтов в компании Seo Solution – получение надежного, быстродействующего, оптимизированного под требования поисковых систем решения.

Вы получаете полноценный маркетинговый инструмент для продвижения товаров и услуг в сети Интернет.