Как заработать на социальных сетях - Студия High Star


High Star

Как заработать на социальных сетях




Повышаем доход за счет социальных сетей

Мало кто из пользователей всемирной паутины может сегодня представить себя без существования социальных сетей. Число посетителей персональных страничек растет с каждым днем. Социальные сети помогут вам не только отыскать одноклассника или старого знакомого, но и предоставят возможность неплохо заработать. Скажем, реклама в фейсбук - одна из самых активно развивающихся инструментов интернет-маркетинга. Такой вид бизнеса известен не всем, но согласитесь глупо упустить возможность увеличить свой доход. Давайте рассмотрим варианты заработка в социальных сетях.

Всем известно, что двигателем торговли является реклама. Размещение рекламы – это отличный заработок. Конечно, вам не будут платить, если ваш профиль непопулярен, а количество подписчиков минимально. Никто не будет развешивать объявление в пустынных местах, увеличьте посещаемость страницы и тогда реклама станет неплохим источником дохода.

Просмотреть фотографию, оставить лайк или комментарий, что может быть проще? Вот вариант одного из самых простых способа заработать. Многие готовы платить за увеличение посещаемости страницы.

Раскручивание групп приносит неплохой доход. Необходимо рекламировать друзьям те или иные группы для увеличения посещаемости. Популярность в сети позволит владельцу ресурсов зарабатывать на рекламе.

Страницу в социальной сети можно использовать в качестве доски объявлений. Эффективным является размещение ссылок партнеров, переход на которые обеспечат вам неплохой заработок. Чем больше кликов, тем выше доход. Оплата производится через кошелек Webmoney.

Заработать можно на скачивании различных мобильных приложений и игр, повышая посещаемость сайта и популярность скачиваемых файлов. Необязательно использовать скачанный ресурс, возможно его удаление по истечению нескольких дней.

Социальные сети являются потенциальной клиентской базой для любого вида продаж. Возможно, выступить в качестве посредника между магазином и клиентом. Вы предоставляете рекламу и находите потенциальных покупателей, а магазин отчисляет вам процент от продаж. Такой вид бизнеса не требует финансовых вложений и зависит только от вашей активности в сети.

Существуют сайты, направленные на реализацию различных социальных проектов. Пройдя регистрацию, вы можете прикрепить свой профайл к любой страничке социальной сети. Новости и задания будут отображаться в профиле. Такие сайты обеспечивают неплохой доход и дают возможность бесплатно раскрутить свои проекты.

Еще один вид заработка – просмотр видео. Необходимо просмотреть ролик, поставить лайк и возможно оставить комментарий. Обычно заказчик сам определяет характер информации в комментарии.

Количество друзей и подписчиков определяют популярность странички в социальной сети и за это пользователи готовы платить. Не вызовет особое затруднение добавится в друзья или группу, увеличив таким образом свой доход.

Каждая социальная сеть выдвигает свои требования к исполнителям. Желательно создавать страничку с реальной информацией, иметь в наличии не менее 7-10 фотографий, данные на странице должны быть заполнены максимально, подписчики и друзья должны быть реальные люди. Профайл должен быть активным, обязательно большая посещаемость.

Часто в принципах заработка в социальных сетях заложен механизм сетевого маркетинга. Ваш доход увеличится при привлечении друзей.

Изучив все варианты заработка в социальных сетях, каждый выберет свой подходящий способ. Время, проведенное в интернете, может принести неплохой доход.