Краткий обзор HTC Desire - Студия High Star


High Star

Краткий обзор HTC Desire



Сегодня смартфоны стали неотъемлемой частью нашей жизни. На рынке можно найти множество производителей, которые предлагают такие устройства. Одними из самых популярных являются телефоны htc. Среди большого ассортимента этой фирмы хотелось бы выделить аппарат HTC Desire (в некоторых странах известный как Bravo). Он сочетает в себе потрясающе стильный внешний вид с отличной функциональностью. Смартфон оснащён операционной системой от Google — версия Android 2.1. Такое устройство станет отличным помощником.

Desire имеет 3,7-дюймовый AMOLED-ёмкостный сенсорный экран, который может отображать 16 миллионов цветов и имеет разрешение 480х800 пикселей. Он также включает в себя мультисенсорный ввод, акселерометр, датчик приближения и оптический трекпад. В аппарате установлен мощный процессор Qualcomm QSD 8250 Snapdragon с частотой 1 ГГц и 576 МБ оперативной памяти. Телефон HTC в сфере пользовательского интерфейса предлагает инновационные приложения и очень стильный дизайн.

HTC Desire поддерживает GPRS, 3G, беспроводной интернет, Bluetooth и USB подключения. Телефон имеет высокое разрешение 5-мегапиксельной камеры, которая позволяет получать изображения разрешением до 2592x1944 пикселей. Это очень хорошие характеристики. Она также поддерживает запись видеоразрешением до 800х480 пикселей при 15 кадрах в секунду. Другие возможности включают автофокус, светодиодную вспышку, распознавание улыбки, геотеги и т. д.

Телефон имеет музыкальный плеер, который может воспроизводить файлы mp3, ААС+, WAV и WMA. Также вы сможете просматривать видео mp4, WMV и H.263, H.264. Ещё не забудьте и про стерео FM-радио, которое можно слушать на ходу. Другие приложения включают в себя Facebook, Twitter, Flickr, цифровой компас, карты Google, Gmail и т. д. Сторонники Java-приложений также не будут обижены. Аппарат поддерживает SMS, MMS, электронную почту, обмен мгновенными сообщениями. Полный HTML-браузер позволяет получить доступ к интернету так же просто, как и на обычном компьютере!

Смартфон имеет стандартный литий-ионный аккумулятор на 1400 мАч, который в режиме ожидания работает до 340 часов. При разговоре вы можете рассчитывать на 6 часов и 40 минут. Аппарат выпускается в трёх цветах — чёрный, коричневый и серебристый. Если вы хотите купить стильного и функционального помощника, то обязательно обратите своё внимание на устройство от НТС!